Verifica i numeri estratti del Superenalotto e lotto di oggi martedì 30 luglio

estrazione superenalotto lotto Million Day 10eLotto VinciCasa verifica numeri martedì 30 luglio

Estrazione Superenalotto e lotto di oggi martedì 30 luglio – meteoweek.com

 

LOTTO : Ecco i Numeri estratti oggi martedì 30 luglio:

Nazionale76763120
Bari1242603552
Cagliari14792983
Firenze6271172450
Genova2911236567
Milano3579274268
Napoli5481456419
Palermo4370794657
Roma6090392368
Torino63655818
Venezia7071824648

 

Estrazione MILLION DAY di oggi martedì 30 luglio 2019: risultati

926303749

ESTRAZIONE – SUPERENALOTTO

sestina vincente:

4287684168

 

Numero Jolly62

 

Numero Super Star12

Vincite Immediate SuperEnalotto

PREMION. VINCITEEURO DISTRIBUITI
€ 25,0019.558€ 488.950,00

SuperEnalotto

N. VINCITECATEGORIAEURO
Punti 6
1Punti 5+1€ 872.206,06
4Punti 5€ 70.447,42
1.096Punti 4€ 260,50
42.201Punti 3€ 20,43
587.525Punti 2€ 5,00

SuperStar

N. VINCITECATEGORIAEURO
5 punti+SuperStar€ –
44 punti+SuperStar€ 26.050,00
2183 punti +SuperStar€ 2.043,00
3.5432 punti +SuperStar€ 100,00
20.2581 punti +SuperStar€ 10,00
41.6490 Stella+SuperStar€ 5,00

Le migliori vincite del 2019 a SuperEnalotto, Lotto e 10 e Lotto

Numeri Vincenti611121417
2327293536
4243546062
7071798190
Numero Oro12
Doppio Oro1242

Estrazione VinciCasa di oggi martedì 30 luglio 2019: numeri quote e premi:

Numeri Vincenti

723283337

 

punti 50
punti 410€ 294,81
punti 3484€ 21,54
punti 25.502€ 2,61