Estrazione Superenalotto e lotto di oggi giovedì 25 luglio 2019 – ore 20:00 diretta live

ULTIMO AGGIORNAMENTO 19:09

Oggi giovedì 25 luglio 2019 – ore 20:00 estrazione numeri del lotto e superenalotto

estrazione superenalotto – meteoweek.com

estrazione Superenalotto oggi giovedì 25 luglio diretta live estrazione lotto

Sale la febbre per il Jackpot record di sempre per le estrazioni del Lotto e Superenalotto e la caccia al jackpot dei record da 195 milioni di euro è sempre più agguerrita. Alle ore 20 di questa sera per l’attesa estrazione di questo giovedì 25 luglio.

Estrazione Superenalotto e lotto di oggi giovedì 25 luglio 2019 – ore 20-00 diretta live – meteoweek.com

L’ultima edizione in cui è stato centrato il fatidico 6 è stato il 23 giugno del 2018 con la bellezza di 51,3 milioni distribuiti in tutta Italia grazie a un sistema da 45 quote, mentre il 17 aprile l’imponente somma di 130,2 milioni era finiti in Sicilia e precisamente a Caltanissetta.

Ecco l’ultima estrazione di giovedì 25 luglio:

Puoi vedere le statistica dei numeri in ritardo, potete visitare il sito superenalotto.com

VEDI PRECEDENTE ESTRAZIONE DI MARTEDI 23 LUGLIO

LOTTO : Ecco i Numeri estratti oggi:

Nazionale434628277
Bari2690221477
Cagliari2565116
Firenze968655238
Genova5037552276
Milano718136150
Napoli842314987
Palermo592927461
Roma2683376013
Torino563317221
Venezia8544331436

 

Estrazione Million Day di oggi giovedì 25 luglio 2019: risultati

2430384549

ESTRAZIONE – SUPERENALOTTO

72869365520

 

Numero Jolly4

 

Numero Super Star88

a breve le quote

Vincite Immediate SuperEnalotto

PREMION. VINCITEEURO DISTRIBUITI
€ 25,0019.272€ 481.800

SuperEnalotto

N. VINCITECATEGORIAEURO
Punti 60
1Punti 5+1€ 850.548,58
9Punti 5€ 30.532,52
1.189Punti 4€ 234,24
42.573Punti 3€ 19,75
597.260Punti 2€ 5,00

SuperStar

N. VINCITECATEGORIAEURO
5 Stella+SuperStar0
24 Stella+SuperStar€ 23.424,00
2123 Stella+SuperStar€ 1.975,00
3.2082 Stella+SuperStar€ 100,00
17.8811 Stella+SuperStar€ 10,00
36.4700 Stella+SuperStar€ 5,00

Le migliori vincite del 2019 a SuperEnalotto, Lotto e 10 e Lotto

Numeri Vincenti6791822
2325262933
3744505659
6883848590
Numero Oro26
Doppio Oro2690

Estrazione VinciCasa di oggi giovedì 25 luglio 2019: numeri quote e premi:

Numeri Vincenti

1116183336

 

punti 5
punti 49€ 329,27
punti 3425€ 24,65
punti 24.947€ 2,92

 

LASCIA UN COMMENTO

Per favore inserisci il tuo commento!
Per favore inserisci il tuo nome qui