Estrazione Superenalotto lotto e simbolotto giovedì 30 gennaio

Tra pochi minuti usciranno i numeri per l’estrazione Superenalotto e lotto, VinciCasa, Simbolotto, 10eLotto di stasera, giovedì 30 gennaio, dove vedrà il gioco principe del Superenalotto mettere in palio un montepremi di oltre 14.500.000 €

Estrazione Superenalotto lotto e simbolotto giovedì 30 gennaio

Superenalotto estrazione lotto oggi giovedì 30 gennaio diretta verifica schedina“Natale 100×100” è il nuovo concorso abbinato al Superenalotto dedicato al Natale; nello specifico il 21 Dicembre ci saranno in palio 100 premi garantiti da 100.000€.

Ci si può iscrivere già da adesso fino al weekend che precede il Natale! Per partecipe al concorso natalizio occorre solo giocare una schedina con Superstar per il 21 Dicembre, ricevendo così un codice sulla ricevuta.

Se il codice stampato sulla propria schedina risulta uno dei vincenti ci si aggiudicherà il premio di 100.000 €.
I codici vincenti saranno visibili sul nostro sito, nelle pagine dei risultati delle estrazioni interessate, e pubblicato il 21 Dicembre.

Continua per scoprire superenalotto giovedì 30 gennaio

Centrato nell’estrazione di oggi il “sei” in provincia di La Spezia, schedina da due euro : vinti 67.218.272,10 euro 

> Estrazione Simbolotto giovedì 30 gennaio Clicca QUI <

Clicca QUI Million Day giovedì 30 gennaio

Clicca QUI VinciCasa giovedì 30 gennaio

– SE NON VISUALIZZI IN NUMERI CLICCA QUI –

Prosegui per scoprire l’ estrazione superenalotto lotto e simbolotto giovedì 30 gennaio

 

Nazionale605624970
Bari414311444
Cagliari7138604013
Firenze1938866653
Genova4220478528
Milano4640318350
Napoli5167181
Palermo1554678680
Roma4634555262
Torino20783238
Venezia835045460

ESTRAZIONE – SUPERENALOTTO

sestina vincente dell’estrazione giovedì 30 gennaio 2020 :

53884467762

 

Numero Jolly51

 

Numero Star38

Estrazione MILLION DAY di oggi giovedì 30 gennaio 2020: risultati

3033365053

Lotto e 10 e Lotto

Numeri Vincenti1571115
1920343840
4142434650
5460718386
Numero Oro41
Doppio Or4143

 

Estrazione VinciCasa di oggi giovedì 30 gennaio 2020: numeri quote e premi:

Numeri Vincenti

1925323335

 

Montepremi

Del Concorso

€127.650,90

Quote VinciCasa

N. VINCITECATEGORIAEURO
1Punti 5500.000,00 €
18Punti 4290,77 €
731Punti 325,32 €
8.513Punti 22,99 €


estrazione simbolotto oggi giovedì 30 gennaio : Ruota di
Palermo

15-RAGAZZO

5-MANO

6-LUNA

11-TOPI

25-NATALE