Estrazione Superenalotto lotto e simbolotto martedì 4 febbraio

Tra pochi minuti usciranno i numeri per l’estrazione Superenalotto e lotto, VinciCasa, Simbolotto, 10eLotto di stasera, martedì 4 febbraio, dove vedrà il gioco principe del Superenalotto mettere in palio un montepremi di oltre 16.800.000 €

Estrazione Superenalotto lotto e simbolotto martedì 4 febbraio

Superenalotto estrazione lotto oggi martedì 4 febbraio diretta verifica schedina“Natale 100×100” è il nuovo concorso abbinato al Superenalotto dedicato al Natale; nello specifico il 21 Dicembre ci saranno in palio 100 premi garantiti da 100.000€.

Ci si può iscrivere già da adesso fino al weekend che precede il Natale! Per partecipe al concorso natalizio occorre solo giocare una schedina con Superstar per il 21 Dicembre, ricevendo così un codice sulla ricevuta.

Se il codice stampato sulla propria schedina risulta uno dei vincenti ci si aggiudicherà il premio di 100.000 €.
I codici vincenti saranno visibili sul nostro sito, nelle pagine dei risultati delle estrazioni interessate, e pubblicato il 21 Dicembre.

Continua per scoprire superenalotto martedì 4 febbraio

Centrato nell’estrazione di oggi il “sei” in provincia di La Spezia, schedina da due euro : vinti 67.218.272,10 euro 

> Estrazione Simbolotto martedì 4 febbraio Clicca QUI <

Clicca QUI Million Day martedì 4 febbraio

Clicca QUI VinciCasa martedì 4 febbraio

– SE NON VISUALIZZI IN NUMERI CLICCA QUI –

Prosegui per scoprire l’ estrazione superenalotto lotto e simbolotto martedì 4 febbraio

 

Nazionale1567316386
Bari4975874686
Cagliari3158751387
Firenze5560764671
Genova312153427
Milano486685450
Napoli6522551589
Palermo1224665020
Roma1545872412
Torino4683338531
Venezia8165247125

ESTRAZIONE – SUPERENALOTTO

sestina vincente dell’estrazione martedì 4 febbraio 2020 :

297234642479

 

Numero Jolly14

 

Numero Star82

Estrazione MILLION DAY di oggi martedì 4 febbraio 2020: risultati

910212834

 

Lotto e 10 e Lotto

Numeri Vincenti212152224
3145464849
5558606566
7576818387
Numero Oro49
Doppio Or4975

 

Estrazione VinciCasa di oggi martedì 4 febbraio 2020: numeri quote e premi:

Numeri Vincenti

913151736

Montepremi

Del Concorso

€81.974,10 

Quote VinciCasa

N. VINCITECATEGORIAEURO
0Punti 50,00 €
16Punti 4210,06 €
627Punti 318,95 €
6.696Punti 22,44 €


estrazione simbolotto oggi martedì 4 febbraio : Ruota di
Cagliari

23-AMO

40-QUADRO

21-LUPO

33-ELICA

12-SOLDATO